Новые монеты серии «Президенты США» | Все о нумизматике и бонистике, магазины нумизматики, нумизмaтик форум

Новые монеты серии «Президенты США»

Монетный двор США обнародовал дизайн новых четырех монет серии «Президенты США». На новых монетах будут изображены Президенты - Авраама Линкольн, Джеймс Бьюкенен, Миллард Филлмор, Франклин Пирс.

Президенты США

Серию «Президенты США» начали в 2007 году. Первой монетой этой серии была монета с изображением Джорджа Вашингтона. Монеты из серии «Президенты США» выпускают один раз в год по четыре монеты. В серии уже насчитывается 12 монет.

Рубрика:
 #

Класные монеты. А здесь _http://www.ag999.ru/index.php/statirasdel/34-coins/60-comcoinusa можно посмотреть о всех памятных серебряных монетах США которые выпускались с 1982 года.

 

Новые обсуждения форума

  • Skin Are Tips
  • Bir Spot Gerçekçi mersin escortlar Yöntemleri
  • Introducing Immediate Solutions For canon 60d
  • freelivesex24.com/livejasmin Altair exotic Tennessee hubcap attack begin potassium Busch pear chemisorb
  • Pozycjonowanie doable positively

Последние комментарии

Поиск

Это интересно

Смысл этого выражения очевиден. Стоит вспомнить пьесу М. Горького «Фальшивая монета». 13 июля 1924 г. М. Горький писал поэту В. Ходасевичу: «Сочиняю пьесу, у которой главное действующее лицо — Черт, он фабрикует фальшивую монету».

В ночь на 7 июля, когда в разгаре большой сенокос, когда грибников манят грузди и рыжики, приходит народный праздник Ивана Купалы. Говорят, что в эту ночь свершаются чудеса, девушки гадают, цветет папоротник и… поют клады. Как они «поют», какими голосами — никто не слышал. Да это в конце концов и неважно, мало ли сказок сочинил народ!

Золото

Сразу вспоминается одноименная комедия А. Н. Островского, написанная драматургом в 1871 г. П. И. Чайковский сказал: «У Островского что ни слово, то на вес золота». Это была оценка всего народного языка, который так умело и талантливо использовал драматург.

Золотой телец

Первоначально это выражение употреблялось в прямом смысле — поклоняться божеству. По легенде золотой телец (молодой бычок) был отлит из пожертвованных ожерелий и почитался как идол.

Сейчас чаще говорят: на лице написано… Это о человеке, переживания которого очевидны. Невинное, на первый взгляд, выражение заключает в себе смысл жестоких обычаев прошлого.