COINS (КОИНС)– единственный международный форум, посвященный монетному рынку, который проводится на территории России. | Все о нумизматике и бонистике, магазины нумизматики, нумизмaтик форум

COINS (КОИНС)– единственный международный форум, посвященный монетному рынку, который проводится на территории России.

Нет ответов
romadrom
Зарегистрирован(а): 03.28.2012
User offline. Last seen 13 недель 5 дней ago.

«15-17 июня 2012 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» (площадь Европы д. 2, станция метро «Киевская») будет проходить Третья Международная выставка-продажа монет COINS-2012 (КОИНС-2012).

Организатор COINS-2012 (КОИНС-2012) – издательский дом «Уотер Марк», издатель специализированного журнала о монетах и медалях «Золотой червонец» и организатор международного конкурса памятных монет «Монетное созвездие».

Информационными партнерами COINS-2012 (КОИНС-2012) выступают журнал «Золотой червонец», «Аналитический банковский журнал», журнал «Нумизматика», журнал Monnaie Magazine; издательства «ИнтерКрим-Пресс» и Krause Publications.

COINS (КОИНС) – предоставляет профессиональную площадку для получения актуальной информации о современном состоянии монетного рынка и обсуждения перспектив его развития, для обмена опытом с коллегами и знакомства с новыми деловыми партнерами, а также для демонстрации своей продукции специалистам и многочисленным нумизматам-любителям.

На выставке COINS (КОИНС) будут представлены монеты Санкт-Петербургского и Московского монетных дворов. На стенде Сбербанка России можно будет приобрести монеты, отчеканенные в рамках Программы “Сочи-2014”».

Поиск

Это интересно

Золотой телец

Первоначально это выражение употреблялось в прямом смысле — поклоняться божеству. По легенде золотой телец (молодой бычок) был отлит из пожертвованных ожерелий и почитался как идол.

А еще в народе говорят: копейка рубль бережет. В Англии скажут: береги пенсы, а фунт сам о себе побеспокоится. Во Франции заметят: экю разменянное — экю съеденное.

Сейчас чаще говорят: на лице написано… Это о человеке, переживания которого очевидны. Невинное, на первый взгляд, выражение заключает в себе смысл жестоких обычаев прошлого.

В ночь на 7 июля, когда в разгаре большой сенокос, когда грибников манят грузди и рыжики, приходит народный праздник Ивана Купалы. Говорят, что в эту ночь свершаются чудеса, девушки гадают, цветет папоротник и… поют клады. Как они «поют», какими голосами — никто не слышал. Да это в конце концов и неважно, мало ли сказок сочинил народ!

Помните, у Некрасова в «Псовой охоте»:

Здесь он не струсит, он здесь не уступит,

Здесь его Крёз за мильоны не купит…